Реклама
Головна » 2013 » Липень » 12 » Кинотеатры и спектакли
13:12
Кинотеатры и спектакли

Кинотеатры и спектакли

Если вы собираетесь в кино, и вам есть из чего выбирать, не ходите на фильмы ужасов, на пошлые и безнравственные фильмы. Естественно, не нужно ходить на откровенно сексуальные или фильмы криминального характера. Точно так же не следует ходить на фильмы о войне, особенно если там много боевых сцен и минимум романтики. Такие фильмы помешают атмосфере, которую вы стремитесь создать. Выберите романтический фильм или спектакль, который пробудит в вас эмоции и соответствующее настроение. Постарайтесь заранее выяснить, какое впечатление производит фильм, если вы сами его не смотрели.

Будем надеяться, что после окончания романтического фильма у мужчины появится комок в горле, и он поймет, что жизнь, в конце концов, это прекрасная штука. Он понял, что главное в жизни — это любовь, характер, надежда и истина. Тогда, скорее всего, он забудет про финансовые и материальные стороны бытия и другие проблемы или сочтет их незначительными. Он переполнен чувствами, он в смятении, а потому любой романт ический импульс не встретит с его стороны никакого сопротивления. Такое романтическое настроение побуждает к импульсивному мышлению. Исли эти импульсы подскажут ему мысль о браке, он не испытает парализующего страха, который мог бы снова помешать ему сделать решительный шаг.

На этом мы завершаем обзор романтических ситуаций, которые могут побудить мужчину к действию и подскажут ему сделать брачное предложение. Вот следующие средства побуждения человека к действиям.

Переглядів: 363 | Додав: mochernyak | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Имя *:
Email:
Код *:
счетчик счетчик
счетчик счетчик